Você está aqui: Página Inicial / Institucional / Seccionais (Delegacias) / Demonstrativo de Atividades 2014 / Demonstrativo de Atividades 2014

Demonstrativo de Atividades 2014

 

Coordenador: Adm.Edson Antonio Miura

 Seccionais Delegado(a)JanFevMarAbrMaiJunJulAgoSetOutNovDez
Apucarana Adm. Jorge Dovhepoly --- --- --- ---    --- ---   --- ---     ---  ---
Assis Chateaubriand Adm. Roberto Fabiano F. da Costa  --- ---  ---  ---  ---   --- ---  ---  --- 
Cafelândia   ---  ---   ---   ---    ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---
Campo Largo   ---  ---   ---   ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---
Campo Mourão Adm. Roselis Natalina Mazzuchetti   --- ---  ---  ---  --- 
Cascavel Adm. Marcio Nakayama Miura ---  ---  ---  ---  ---  ---  --- 
Cianorte Adm. Marcelo Rodrigues   ---       ---   ---    ---  --- 
Cleveländia Adm. Carlos Alberto Maschio  --- ---  ---       --- ---  ---      --- 
Cornélio Procópio Adm. Richard Willian Maturana     ---     ---   ---     --- 
Curitiba Adm. Fabiano Luis Brasil ---  ---  ---  --- ---  ---  ---  ---  ---  ---  --- 
Foz do Iguaçu Adm. Evandro Stelle Teixeira Filho ---  ---        ---   ---      --- 
Francisco Beltrão Adm. Claudemir José de Souza ---  ---  ---  ---    ---  ---      --- 
Guarapuava Adm. Wilson Orestes C.Milanez ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---   --- ---  ---  --- 
  Adm. Silvano Simões Rocha ---  ---  ---  ---  ---        --- 
Guaratuba Adm. Jefson Arildo Maes ---  ---  ---  ---      ---    ---  ---    --- 
Ibaiti Adm. Edmilsa Bonin Braga ---  ---  --- ---  ---          --- 
Ivaiporã Adm. Meire Aparecida Branco  --- ---  ---  ---        ---        --- 
Jaguariaíva  --- ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  --- 
Jandaia do Sul Adm. Maurício Rocha Ferreira Júnior   ---  --- ---  ---  ---  ---    --- --- 
Laranjeiras do Sul Adm. Joiceli dos Santos Fabrício ---      ---  ---  --- ---    ---  ---  --- 
Londrina Adm. Edson Antonio Miura                             
  Adm. Sandro Morais de Medeiros ---     ---     ---     ---  ---  ---  ---  ---  --- 
Mandaguari Adm. Antonio Sérgio Scoarize    ---     ---     ---  ---     ---     ---  --- 
Mal. Cândido Rondon Adm. Douglas André Roesler ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---      ---  ---  --- 
Maringá Adm. Anderson Freitas Toregeani ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  --- 
  Adm. Marcos Roberto Codognos ---  ---           ---  ---     ---  ---     --- 
Medianeira Adm. Márcio Becker ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  --- 
Paranaguá Adm. Marcelo José Cardozo Dias    ---       ---     ---       ---  ---  --- 
Paranavaí Adm. Antonio Rodrigues Varela Neto ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---       ---  ---  --- 
  Adm. Erick Dawson de Oliveira ---  ---  ---  ---     ---     ---  --- 
Pato Branco Adm. Anderson Luiz Michelin ---     ---  ---  ---  ---     ---        ---  --- 
Ponta Grossa Adm. Taciana Cordazzo ---           ---     ---  ---      ---    --- 
  Adm. Sérgio Ditkun ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---  --- 
Prudentópolis    --- ---  ---  ---  ---  ---  ---  ---   --- ---  ---  --- 
Santo Antônio da Platina Adm. Mário Henrique M.Negrisoli ---  ---  ---  ---  ---  ---            --- 
Sarandi Adm. Fabrizio Meller da Silva ---  ---  ---  ---     ---  ---  ---  ---  ---  ---  --- 
Telêmaco Borba Adm. João Maria F.dos Santos ---     ---  ---     ---  ---  ---  ---        --- 
Toledo Adm. Tiago Rodrigo Fischer ---  ---     ---     ---  ---           ---  --- 
Umuarama Adm. Jorge Augusto G.Pona    ---     ---  ---  ---  ---  ---  ---     ---  --- 
União da Vitória Adm. Antonio Cândido L.Pinheiro ---  ---     ---     ---  ---  ---   --- ---  ---