Você está aqui: Página Inicial / Institucional / Seccionais (Delegacias) / Demonstrativo de Atividades 2015 / Demonstrativo de Atividades 2015

Demonstrativo de Atividades 2015

 

Coordenador: Adm.Evandro Stelle Teixeira Filho

SeccionaisDelegado(a)JanFevMarAbrMaiJunJulAgoSetOutNovDez
Apucarana Adm. Jorge Dovhepoly --- --- --- --- --- --- --- ---
Assis Chateaubriand Adm. Roberto Fabiano F. da Costa --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Cafelândia --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Campo Largo --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Campo Mourão Adm. Roselis Natalina Mazzuchetti --- --- --- --- --- --- --- ---
Cascavel Adm. Marcio Nakayama Miura --- --- --- --- ---
Cianorte Adm. Marcelo Rodrigues --- --- --- --- --- --- ---

Clevelândia

Adm. Carlos Alberto Maschio --- ---
Cornélio Procópio Adm. Richard Willian Maturana --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Curitiba Adm. Fabiano Luis Brasil --- --- --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Julio Cesar Cristoffer Vieira --- --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Jose Luiz Nicolelis --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Foz do Iguaçu Adm. Evandro Stelle Teixeira Filho --- --- --- --- --- --- --- ---
Francisco Beltrão Adm. Claudemir José de Souza --- --- --- --- --- --- --- ---
Guarapuava Adm. Wilson Orestes C.Milanez --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Silvano Simões Rocha --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Guaratuba Adm. Jefson Arildo Maes --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Ibaiti Adm. Edmilsa Bonin Braga --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Ivaiporã Adm. Meire Aparecida Branco --- --- ---
Jaguariaíva --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Jandaia do Sul Adm. Maurício Rocha Ferreira Júnior --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Laranjeiras do Sul Adm. Joiceli dos Santos Fabrício --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Londrina Adm. Edson Antonio Miura ---
  Adm. Sandro Morais de Medeiros --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Mandaguari Adm. Antonio Sérgio Scoarize --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Mal. Cândido Rondon Adm. Douglas André Roesler --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Maringá Adm. Anderson Freitas Toregeani --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Marcos Roberto Codognos --- --- --- --- --- --- --- ---
Medianeira Adm. Márcio Becker --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Paranaguá Adm. Marcelo José Cardozo Dias --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Paranavaí Adm. Antonio Rodrigues Varela Neto --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Erick Dawson de Oliveira --- --- --- --- --- --- --- ---
Pato Branco Adm. Anderson Luiz Michelin --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Ponta Grossa Adm. Taciana Cordazzo --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Sérgio Ditkun --- --- --- ---
Prudentópolis --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Santo Antônio da Platina Adm. Mário Henrique M.Negrisoli --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Maria das Graças F. de Campos Zurlo --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Sarandi Adm. Fabrizio Meller da Silva --- --- --- --- --- --- ---
Telêmaco Borba Adm. João Maria F.dos Santos --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Toledo Adm. Tiago Rodrigo Fischer --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Umuarama Adm. Jorge Augusto G.Pona --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
União da Vitória Adm. Antonio Cândido L.Pinheiro --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Nanci Terezinha Bengui --- --- --- --- --- ---