Você está aqui: Página Inicial / Institucional / Seccionais (Delegacias) / Demonstrativo de Atividades 2017

Demonstrativo de Atividades 2017

 

Coordenador: Adm.Evandro Stelle Teixeira Filho

SeccionaisDelegado(a)JanFevMarAbrMaiJunJulAgoSetOutNovDez
Apucarana Adm. Jorge Dovhepoly --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Assis Chateaubriand Adm. Anderson Sanita --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Campo Largo Adm. Valdemar José Cequinel --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Campo Mourão Adm. Adalberto Dias de Souza --- --- ---
Cascavel Adm. Marcio Nakayama Miura --- --- ---
Adm. Adriane Diemer Uecker --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Cianorte Adm. Marcelo Rodrigues --- --- --- --- --- --- --- ---

Clevelândia

Adm. Carlos Alberto Maschio ---
Cornélio Procópio Adm. Richard Willian Maturana --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
 Curitiba Adm. Julio Cesar Cristoffer Vieira --- ---
  Adm. Jose Luiz Nicolelis --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Adm. Wagner Rodrigo Weber --- --- --- --- --- --- --- ---
Foz do Iguaçu Adm. Evandro Stelle Teixeira Filho --- ---
Francisco Beltrão Adm. Claudemir José de Souza --- ---
Guaíra Adm. Erick Antonio Sigolo --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Guarapuava Adm. Silvano Simões Rocha --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Alvaro José Argemiro da Silva --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Guaratuba Adm. Jefson Arildo Maes --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Ibaiti Adm. Edmilsa Bonin Braga --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Ivaiporã Adm. Meire Aparecida Branco ---
Jandaia do Sul Adm. Maurício Rocha Ferreira Júnior --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Laranjeiras do Sul Adm. Joiceli dos Santos Fabrício --- --- --- --- --- --- ---
Londrina Adm. Edson Antonio Miura --- --- --- ---
  Adm. Sandro Morais de Medeiros --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Mandaguari Adm. Antonio Sérgio Scoarize --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Mal. Cândido Rondon Adm. Douglas André Roesler --- --- --- --- --- --- --- ---
Maringá Adm. Anderson Freitas Toregeani --- --- ---
  Adm. Favrizio Meller da Silva --- ---
Paranaguá Adm. Marcelo José Cardozo Dias --- ---
 Paranavaí Adm. Erick Dawson de Oliveira ---
Pato Branco Adm. Anderson Luiz Michelin --- --- --- --- --- ---
 Ponta Grossa Adm. Sérgio Ditkun --- --- ---
Santo Antônio da Platina Adm. Mário Henrique M.Negrisoli --- --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Maria das Graças F. de Campos Zurlo --- --- --- --- --- --- ---
Telêmaco Borba Adm. João Maria F.dos Santos
Toledo Adm. Lucas Luiz Jacobs --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Umuarama Adm. Ana Paula de Lima da Silva --- --- --- --- --- ---
União da Vitória Adm. Antonio Cândido L.Pinheiro --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
  Adm. Nanci Terezinha Bengui --- --- ---